... зона повышенного творческого риска *)

Беспредел-2. Наградной лист и турнирная таблица (по версии народа)

Беспредел-2. 1-й тур: Семь смертных грехов

Личный зачет

 Игроки  Призы  Пиастры

 Ёлка

1-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа 300

 Женя (Гнедой)

2-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа 200

 Ирга Рябина

3-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа 100

 

Командный зачет

 Команды  Призы

 ВЕСТА-С

1-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа

 Летучие голодранцы

2-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа

 Серпентуум-мобиле

3-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа

 А-нон-им

3-е место в 1-м туре ВПК-2 по версии народа

========================================================

Турнирная таблица - личный зачет

 Игрок Команда Баллы
Ёлка ВЕСТА-С 25
Женя(Гнедой) «А нон им» 18
Ирга Рябина Серпентуум-мобиле 15
БукваО МИМО-ЗА 14
Ander A Неожители 14
СветМойЛана ВЕСТА-С 14
А.С. Пупкин Неожители 12
НБС Летучие голодранцы 11
Людмила Царюк Семёнова МышЬкетёры 11
Александра Юсупова Последний вагон 11
Князь Тьмы ВЕСТА-С 10
Николай Яковлев Мозговой Шторм 9
Ветровоск Летучие голодранцы 9
Светоносова Летучие голодранцы 9
Тень Ветра ВЕСТА-С 8
Персея Летучие голодранцы 8
Николай Даниш «А нон им» 7
Качур Дональд Серпентуум-мобиле 7
Игорь Смеховской МИМО-ЗА 6
Татьяна Мозговой Шторм 6
Юрий Глухов Серпентуум-мобиле 6
Марьяша Бурлай МИМО-ЗА 6
Naksar «А нон им» 5
maarv МИМО-ЗА 5
Рита Волкова Мозговой Шторм 5
Роксана Ланд Последний вагон 5
Елька 22 Серпентуум-мобиле 5
Ирина Сюткина МышЬкетёры 5
Ninzy Мозговой Шторм 4
Pilot Неожители 3
Олег Юш «А нон им» 3
Катя Гринева Неожители 3
Эльвина Шумовская МышЬкетёры 2
Вплену Иллюзий Последний вагон 2
Антания Последний вагон 2
Николай Максиков МышЬкетёры 2

 

Турнирная таблица - командный зачет

 Команда
Баллы
 ВЕСТА-С
57
 Летучие голодранцы
37
 Серпентуум-мобиле
33
 А-нон-им
33
 Неожители
32
 МИМО-ЗА
31
 Мозговой Шторм
24
 Последний вагон
20
 МышЬкетеры
20

 

 

 

5
Средний рейтинг: 5 (1)
Свидетельство о публикации №: 
10501