... зона повышенного творческого риска *)

Итого. Пожалуйте на реи!

А вот и окончательный приговор суда в финале Первого межпортального конкурса. 

Файл с итогами можно скачать здесь:
https://www.dropbox.com/s/5b9bebrdn030ky8/FINAL_ITOGI.xls
 

ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ:

Топ-5 по первой форме ("Белый стих"):

Светлана Моисеева. 1-11. На старой даче: 80
Команда «Сиреновая Бригантина» (Стихи.ру, Конкурсная площадка «Светская Хроника»)

Ирина Корнетова. 1-4. Морской блюз: 78
Команда «Абыр» (Литсеть)

Николай Агальцов. 1-13. Женская баня: 74
Команда «Марина и джентльмены в придачу» (Литсеть)

Аполло. 1-8. Ты спишь?..: 73
Команда «Три плюс два» (Литсеть)

Ламья. 1-7. Шиповник: 69
Команда «Левиафан» (Решетория)

Результаты картинкой:


 

Топ-5 по второй форме ("Акростих"):

Луна Манакури. 2-12. Надя: 91
Команда «Мушкетёры без Дюма» (ЛитКульт)

НБС. 2-3. Остров СЛОН: 75
Команда «Летучие голодранцы» (Графская При©тань)

Марина Старчевская. 2-14. Почему я почемучка?: 75
Команда «Марина и джентльмены в придачу» (Литсеть)

Виктория Дворецкая. 2-11. Свобода: 74
Команда «Абыр» (Литсеть)

Андрей Тенигин. 2-10. Остров сокровищ: 73
Команда «Пираньи пера» (Литсеть)

Результаты картинкой:


 

Топ-5 по третьей форме ("Сонет"):

Елена Шилова. 3-14. Холодный город: 76
Команда «Пираньи пера» (Литсеть)

Доктор Джи. 3-3. Расстрельный сонет: 75
Команда «Штормовое предупреждение» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)

volot. 3-13. 31 августа: 70
Команда «inaya команда» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)

larisa. 3-1. Дудук: 68
Команда «Летучие голодранцы» (Графская При©тань)

Денис. 3-10. Мой сонет: 68
Команда «Три плюс два» (Литсеть)

Призрачная Встречная, она же Братислава. 3-16. Видимость триумфа: 68
Команда «Корабль-призрак» (Литературный портал «Замок с привидениями»)

Результаты картинкой:


 

Топ-5 по четвёртой форме ("Логаэд"):

Камбузный барабашка, она же Татьяна Юрьевская. 4-5. Крысобой: 85
Команда «Корабль-призрак» (Литературный портал «Замок с привидениями»)

Локи. 4-11. Безумная антиколыбельная: 78
Команда «Левиафан» (Решетория)

Люся Мокко. 4-14. Ненужная: 74
Команда «Пираньи пера» (Литсеть)

Алекс Фо. 4-12. Сирин: 73
Команда «Абыр» (Литсеть)

Елена Тютина. 4-13. Баба Мира: 71
Команда «Три плюс два» (Литсеть)

Результаты картинкой:


 

Топ-20, учитывая все произведения:

Луна Манакури. 2-12. Надя: 91
Команда «Мушкетёры без Дюма» (ЛитКульт)

Камбузный барабашка, она же Татьяна Юрьевская. 4-5. Крысобой: 85
Команда «Корабль-призрак» (Литературный портал «Замок с привидениями»)

Светлана Моисеева. 1-11. На старой даче: 80
Команда «Сиреновая Бригантина» (Стихи.ру, Конкурсная площадка «Светская Хроника»)

Ирина Корнетова. 1-4. Морской блюз: 78
Команда «Абыр» (Литсеть)

Локи. 4-11. Безумная антиколыбельная: 78
Команда «Левиафан» (Решетория)

Елена Шилова. 3-14. Холодный город: 76
Команда «Пираньи пера» (Литсеть)

НБС. 2-3. Остров СЛОН: 75
Команда «Летучие голодранцы» (Графская При©тань)

Марина Старчевская. 2-14. Почему я почемучка?: 75
Команда «Марина и джентльмены в придачу» (Литсеть)

Доктор Джи. 3-3. Расстрельный сонет: 75
Команда «Штормовое предупреждение» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)

Николай Агальцов. 1-13. Женская баня: 74
Команда «Марина и джентльмены в придачу» (Литсеть)

Виктория Дворецкая. 2-11. Свобода: 74
Команда «Абыр» (Литсеть)

Люся Мокко. 4-14. Ненужная: 74
Команда «Пираньи пера» (Литсеть)

Аполло. 1-8. Ты спишь?..: 73
Команда «Три плюс два» (Литсеть)

Андрей Тенигин. 2-10. Остров сокровищ: 73
Команда «Пираньи пера» (Литсеть)

Алекс Фо. 4-12. Сирин: 73
Команда «Абыр» (Литсеть)

REWSKY - Дмитрий Ревский. 2-17. Под ветром шелестят календари: 72
Команда «Русалки Ревского» (Стихи.ру, Литературно-творческая площадка «Голоса»)

Елена Тютина. 4-13. Баба Мира: 71
Команда «Три плюс два» (Литсеть)

volot. 3-13. 31 августа: 70
Команда «inaya команда» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)

Ламья. 1-7. Шиповник: 69
Команда «Левиафан» (Решетория)

Леди Дождик. 2-6. Апрельское: 69
Команда «Сиреновая Бригантина» (Стихи.ру, Конкурсная площадка «Светская Хроника»)
 

Результаты таблицей:


 
 


ПО КОМАНДАМ:

«Пираньи пера». Литсеть: 355 - 1 МЕСТО

«Корабль-призрак». Литературный портал «Замок с привидениями»: 347 - 2 МЕСТО

«Абыр». Литсеть: 346 - 3 МЕСТО

 
Результаты по всем командам таблицей:


 
 


ПО АВТОРАМ 1-20 места (с учётом всех основных туров конкурса):

Луна Манакури /Команда «Мушкетёры без Дюма» (ЛитКульт)/: 420 - 1 МЕСТО

Локи /Команда «Левиафан» (Решетория)/: 412 - 2 МЕСТО

Камбузный барабашка, она же Татьяна Юрьевская /Команда «Корабль-призрак» (Литературный портал «Замок с привидениями»)/: 411 - 3 МЕСТО

Ирина МелNik /Команда «Абыр» (Литсеть)/: 393

volot /Команда «inaya команда» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)/: 386

Китайчонок Ли /Команда «Штормовое предупреждение» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)/: 382

Светлана Пешкова /Команда «Пираньи пера» (Литсеть)/: 381

Виктория Дворецкая /Команда «Абыр» (Литсеть)/: 379

Ольга Хворост /Команда «Русалки Ревского» (Стихи.ру, Литературно-творческая площадка «Голоса»)/: 378

Ирина Корнетова /Команда «Абыр» (Литсеть)/: 374

Люся Мокко /Команда «Пираньи пера» (Литсеть)/: 373

Вахтенный назгул, она же Татьяна Смирновская /Команда «Корабль-призрак» (Литературный портал «Замок с привидениями»)/: 372

Сергей Черсков /Команда «Три плюс два» (Литсеть)/: 370

Елена Шилова /Команда «Пираньи пера» (Литсеть)/: 368

Лола Ува /Команда «Пираньи пера» (Литсеть)/: 367

Аполло /Команда «Три плюс два» (Литсеть)/: 365

Ля /Команда «Левиафан» (Решетория)/: 365

Алекс Фо /Команда «Абыр» (Литсеть)/: 365

simon /Команда «Мушкетёры без Дюма» (ЛитКульт)/: 364

Анна Рубинштейн /Команда «Русалки Ревского» (Стихи.ру, Литературно-творческая площадка «Голоса»)/: 362

Доктор Джи /Команда «Штормовое предупреждение» (Неизвестный Гений, Сообщество «Аллея Искусства»)/: 362

НБС /Команда «Летучие голодранцы» (Графская При©тань)/: 359

Леди Дождик /Команда «Сиреновая Бригантина» (Стихи.ру, Конкурсная площадка «Светская Хроника»)/: 359

Светлана Моисеева /Команда «Сиреновая Бригантина» (Стихи.ру, Конкурсная площадка «Светская Хроника»)/: 358
 

Результаты таблицей:


 
 


НАГРАЖДЕНИЕ:

Команда "Пираньи пера" (Литсеть):

1. Елена Шилова - капитан - http://litset.ru/index/8-367
2. Люся Мокко - http://litset.ru/index/8-350
3. Светлана Пешкова - http://litset.ru/index/8-340
4. Андрей Тенигин - http://litset.ru/index/8-46
5. Лола Ува - http://litset.ru/index/8-32
6. Nina Nova - запасной игрок - http://litset.ru/index/8-297

за победу в Первом межпортальном командном конкурсе "Остров сокровищ" награждается

Пятью кубками конкурса, сделанными по специальному заказу (будут посланы по почте):

 

/К сожалению, фотографий более высокого качества у нас нет, "вживую" выглядит гораздо лучше/

Дипломами конкурса (будут посланы по электронной почте):

Денежной премией 15000 рублей (надо будет связаться с нашим казначеем; как вы их будете делить - решайте самостоятельно)

Призами от спонсоров конкурса - Издательства «Ставролит» и Национального фонда поддержки правообладателей (НФПП) (о них будет сообщено позже)

Кубками Литсети (1 место) (будут добавлены в Награды всем основным игрокам)

Баллами Литсети - по 500 баллов каждому основному игроку
 
 

Команда "Корабль-призрак" (Литературный портал «Замок с привидениями»):

1. Призрачная Встречная, она же Братислава – капитан - http://zamok-aleda.ru/forum/index.php?topic=5236.0
2. Штурман рома, он же Алексей Керженевич - http://zamok-aleda.ru/forum/index.php?topic=5558.0
3. Камбузный барабашка, она же Татьяна Юрьевская - http://zamok-aleda.ru/forum/index.php?topic=9262.0
4. Вахтенный назгул, она же Татьяна Смирновская - http://zamok-aleda.ru/forum/index.php?topic=8568.0
5. Юнга-перекросток, он же Михаил Кульков - http://zamok-aleda.ru/forum/index.php?topic=7151.0

награждается

Пятью медалями "2 место", сделанными по специальному заказу (будут посланы по почте):

 

Дипломами конкурса (будут посланы по электронной почте):

Денежной премией 10000 рублей (надо будет связаться с нашим казначеем; как вы их будете делить - решайте самостоятельно)

Кубками Литсети (2 место) (будут добавлены в Награды всем основным игрокам)

Баллами Литсети - по 400 баллов каждому основному игроку
 
 

Команда "Абыр" (Литсеть):

1. Леший - капитан - http://litset.ru/index/8-38
2. Виктория Дворецкая - http://litset.ru/index/8-26
3. Ирина МелNik - http://litset.ru/index/8-19
4. Ирина Корнетова - http://litset.ru/index/8-7
5. Алекс Фо - http://litset.ru/index/8-1
6. Аэль - запасной игрок - http://litset.ru/index/8-13

награждается

Пятью медалями "3 место", сделанными по специальному заказу (будут посланы по почте):

 

Дипломами конкурса (будут посланы по электронной почте):

Денежной премией 5000 рублей (надо будет связаться с нашим казначеем; как вы их будете делить - решайте самостоятельно)

Кубками Литсети (3 место) (будут добавлены в Награды всем основным игрокам)

Баллами Литсети - по 300 баллов каждому основному игроку
 
 

Автор Луна Манакури из команды «Мушкетёры без Дюма» (ЛитКульт)
за победу в авторском зачёте награждается

Денежной премией 3000 рублей (надо будет связаться с нашим казначеем)

Кубком Литсети (1 место - Автор) (будет добавлен в Награды)

500 баллов Литсети или 5000 баллов Стихи.ру на выбор автора
 
 

Автор Локи из команды «Левиафан» (Решетория)
за 2 место в авторском зачёте награждается

Денежной премией 2000 рублей (надо будет связаться с нашим казначеем)

Кубком Литсети (2 место - Автор) (будет добавлен в Награды)

400 баллов Литсети или 4000 баллов Стихи.ру на выбор автора
 
 

Автор Татьяна Юрьевская из команды «Корабль-призрак» (Литературный портал «Замок с привидениями»)
за 3 место в авторском зачёте награждается

Денежной премией 1000 рублей (надо будет связаться с нашим казначеем)

Кубком Литсети (3 место - Автор) (будет добавлен в Награды)

300 баллов Литсети или 3000 баллов Стихи.ру на выбор автора

 

 

Мини-приговоры каждого судьи - ниже.

 

ЗЫ: Итоги народного самосуда тут

0
Оценок пока нет
Свидетельство о публикации №: 
4862
randomness