МПК 3, 4 тур, внеконкурсное Я к нему воспылала страстью жарким летом в ночном кафе. Окунув нерешимость в «Asti», познакомилась подшофе, восхищаясь его улыбкой и усами а-ля Дали. Он владел превосходно скрипкой – звуки камень прожечь могли. Сыпал шуточки баритоном и "контрольным", не тратя сил, в мозге выудив эрозону, эрудицией раздробил. В общем, вместе мы, нам комфортно, идеальнее пары нет – каждый в душу другого вторгнут и душевным теплом согрет. Он встречает меня с работы, водит в боулинг и кино, в бутике помогает боты выбрать к сумочке заодно. На девичник идёт охотно и не зарится на подруг. Не побрезговав СПА-салоном, посвящает мне свой досуг. Ненавидит футбол и пиво. Он открыт и не держит зла. Я всегда для него красива, даже если всю ночь пила. И ему отвечаю тем же, пряча в пол похотливый взгляд - перехватит – назреет тема, от которой сбежать бы рад. Капля дёгтя лежит в подтексте мёртвым грузом. Что делать с ней? Третий год я живу без секса, потому что мой парень – гей. 15.03.17 |
во завернула, Теньк)))
концовочкой ошарашила
а вот это понятно и близко:))) срезонировало:)))
прювет)
Привет, моя хорошая!))
Такыть главным условием было неожиданный финал))) Что я и сделала
Привет, Катюш!)
Ну, он дружил и питал нежные чувства, она испыьывала помимо дружбы еще и влечение))) как-то так... Приходится порой чем-то жертвовать ради чего-то))))
Не в конкурсе, потому что так сложились обстоятельства. Хотя, я бы хотела (и не только я), чтобы этот стих сыграл... наверное он бы выделился среди моря слёз и драматических стихов, которых, как я подозреваю, будет предостаточно в любовной лирике)) А не в параллельном... фиг ео знает... как-то выставила и не подумала, что можно было и в параллель кинуть ради интереса)) Прощёлкала одним словом)
А потому что Тая ещё круче на МПК послала))) Тенюшка, здорово!!! Завернула так завернула!
Танюшка, привет!)) Ну, надо было завернуть))) Тут к ведущим уже вопросы)))
Не, именно этот стих я готовила в тур, но надо и другим дать поиграть
Так что в четвертом я гуляю)))
Третий год! Мама дорогая! Вот ведь недаром говорят: Любовь зла...
"Э-ге-гей!" - закричала девушка своему избраннику. И не ошиблась:)
Витя, я так и хотела назвать)))) Но вспомнила, что у кого-то уже такое название видела)))
Гриша, ох Гриша!
Оёёёёёй... Тенюшка перекрасилась... и стрижку поменяла
И серьгу в нос воткнула


Вот шо МПК с серьёзными людьми делает...

