***вс, 15/10/2023 - 18:49 | Дуримар Карабасович... 0Оценок пока нетСвидетельство о публикации №: 15497 вс, 15/10/2023 - 22:01 #1 филин Вышедши Малаца! 0Оценок пока нет пн, 16/10/2023 - 04:42 (Ответ на #1) #2 Дуримар Карабасович Вышедши Спасибо! 0Оценок пока нет вс, 15/10/2023 - 23:06 #3 Оксана Кар Вышедши Здорово!Так все и было. Ты тоже наблюдал?0Оценок пока нет пн, 16/10/2023 - 04:43 (Ответ на #3) #4 Дуримар Карабасович Вышедши Спасибо! Я сам при этой сцене присутствовал 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 00:23 #5 Solstralen Вышедши Очень классно! Браво! 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 04:57 (Ответ на #5) #6 Дуримар Карабасович Вышедши Спасибо! ! 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 19:06 #7 Граф Тимофеев ТТ Вышедши душевно*) ЗЫ:Я ж нЕ какой-то БОМЖ...А нет, как сценарист заполучи пилюлю - вторая запятая не нужнаВорону в клипе пусть сыграют глухари! - лучче играютНа птицу не найдя какую-то управу - с управлением косячок.Как минимум: На птицу не найдя какой-нибудь управыСырка другого нет, клянусь! - после "сырка" запятая не нужнаВорона, размягчев: - Да-а-а-а-вай твою отраву - после "ворона" запятая таки нужна. И в "давай" лучче второе а протянуть *)Сегодня, так и быть, я в "клипике" снимусь! - "так и быть" выделить бы запятымиЯ после первых слов бросаю сыр, но с риском, - после "слов" запятая не нужнаВот я вам рассказал всё честно, всесторонне.... - после "рассказал" запятая не нужна 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 19:14 (Ответ на #7) #8 Дуримар Карабасович Вышедши Щас всё поправлю, но на всякий случай сообщаю - дневник я дома зыбыл! Блин, вспомнил! Щас тока тронь и весь текст сольётся "в прозу" - все подряд и в одну строчку. Есть ли методы борьбы с этим, не подскажите? 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 19:57 (Ответ на #8) #9 Дуримар Карабасович Вышедши Ух, ты! На сайте видимо есть добрый волшебник - мой стишок, слившийся в "прозаический текст", вернул в нормальное состояние!!!??? Спасибо, добрый волшебник! (ворча ехидно в сторону - а секретом-то делитьцо- не хочет!) 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 20:13 (Ответ на #9) #10 Граф Тимофеев ТТ Вышедши Копируем текст, выбираем, тыцкаем на кнопку - убрать формат. Затем опять выбираем все, в левом нижнем окошке панели инструментов выбираем Normal (Div) Поправляем разбивку, если нужно. И все, больше ничего тексту не грозит. *) 0Оценок пока нет вт, 17/10/2023 - 20:15 (Ответ на #10) #11 Дуримар Карабасович Вышедши Спасибо! 0Оценок пока нет
Малаца!![devil devil](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/devil_smile.png)
Спасибо!![yes yes](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.png)
Здорово!
Так все и было. Ты тоже наблюдал?
Спасибо!
Я сам при этой сцене присутствовал ![laugh laugh](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/teeth_smile.png)
Очень классно! Браво!![yes yes](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.png)
![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.png)
Спасибо!
!
Как минимум: На птицу не найдя какой-нибудь управы
Щас всё поправлю, но на всякий случай сообщаю - дневник я дома зыбыл!![laugh laugh](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/teeth_smile.png)
Блин, вспомнил! Щас тока тронь и весь текст сольётся "в прозу" - все подряд и в одну строчку. Есть ли методы борьбы с этим, не подскажите?
Ух, ты! На сайте видимо есть добрый волшебник - мой стишок, слившийся в "прозаический текст", вернул в нормальное состояние!!!??? Спасибо, добрый волшебник!![yes yes](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.png)
(ворча ехидно в сторону - а секретом-то делитьцо- не хочет!)![wink wink](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/wink_smile.png)
Копируем текст, выбираем, тыцкаем на кнопку
- убрать формат.
Затем опять выбираем все, в левом нижнем окошке панели инструментов выбираем Normal (Div)
Поправляем разбивку, если нужно. И все, больше ничего тексту не грозит. *)
Спасибо!![yes yes](https://gp.satrapov.net/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.png)