Нео = новорожденный
вс, 16/12/2018 - 03:01
#1 Нео = новорожденный
Чет Неожители разрожались! Плюнь наугад в новорожденного - в неожителя попадешь!
Но - делать нечего. Придется поздравлять.
Даагой Иа Pilot !
С Новым годом!
Здоровья и благополучия ... мы Вам желать не будем, дабы не отбирать хлеб у родных и знакомых. А вот новые качественные стихи выньте да положьте!
Ну, и традиционные праздничный стол (надеемся, что Вы сегодня не за штурвалом)

Оценок пока нет
Ну, дык. И я. И все 22.
Неожители, как марсиане, ей-бо, все плодятся и плодятся!)))))
Пилот, с Днюхой вас!
Здоровья и сил, вдохновения и любви, удачи и радости! 
Пилоту - Пилотово! С Днем Рождения!!!
С днём рождения, Pilot! Летите всегда вдохновенно к звёздам :)
Шото все самолёты вешают. А я вот просто с тортиком ;)) С ДР, авиатор! :)
Пилот, с Днём Рождения!!! Я тоже с тортиком!
Пилот! Будь!

Игорь, поздравляю! Летай всегда, летай везде...будь здоров, короче!
Я вас всех люблю, даже Питона))))
Спасибо)