... зона повышенного творческого риска *)

МПК-3. Биатлон. Глас народный

В общей сложности проголосовал 41 участник из 20 команд. (22.3% от общего количества).
Всего таких участников у нас - 184, коллективов - 32.
Написано комментариев: 63.

Результаты голосования, комментарии по произведениям, тексты произведений и список "Кто голосовал за произведение" могут посмотреть все желающие, скачав файлы:

файл Эксел, который содержит таблицы с произведениями и количеством набранных голосов, а также командным зачётом - https://www.dropbox.com/s/q0a75wo37v2u5gy/3mpk_4sost_chitgol.xls

файл Ворд, который содержит тексты произведений, комментарии к ним и информацию "Кто голосовал за произведение" - https://www.dropbox.com/s....no.docx
 

Топ-6 по первому заданию ("Любовная лирика" плюс яркая и непредсказуемая концовка)

1-15. Кружева: 17
Команда «Гордые птицы Гу», автор Жиль Де Брюн

1-12. Без обид: 16
Команда «Пираньи пера», автор Елена_Шилова

1-18. От точек до запятых: 15
Команда «Квинта», автор Вера Удинцова

1-3. Под берёзкой: 11
Команда «Васюльки», автор Валентина Калёва

1-13. Призрачное счастье: 11
Команда «Леди и Че», автор Ира Сон

1-11. Вождю Ассирии: 11
Команда «Лунный След», автор Селена Ка

Таблицей:
 

Топ-5 по второму заданию ("Городская лирика" плюс яркая и непредсказуемая концовка)

2-12. Понедельник: 15
Команда «Скользящие по рифмам», автор Ирина Владимировна Архипова

2-10. Городок: 14
Команда «Команда S», автор Елена Тютина

2-17. *** ("Не будет чуда – он приговорён..."): 13
Команда «Пираньи пера», автор Тенигин_Андрей

2-7. Встречайте: 12
Команда «Созвездие Красного Быка», автор ТОМКРУZ

2-16. Мировая симметрия: 11
Команда «Синий Троллейбус», автор Yuriy Berdan

Таблицей:
 

Топ-5 по заданию-джокеру (заданные действия - "ждать" и "лететь" плюс яркая и непредсказуемая концовка)

J-14. Просьба: 20
Команда «Команда S», автор Alkhat

J-13. Чайке по имени Джонатан Ливингстон: 14
Команда «Мозговой шторм», автор Николай Яковлев

J-19. Пробуждение: 12
Команда «Мивеолта», автор Целия

J-9. Проект: 11
Команда «Созвездие Красного Быка», автор Михалыч

J-7. Кольцевая: 11
Команда «Летучие Голодранцы», автор НБС

Таблицей:
 

Топ-10 (учитывая все задания)

J-14. Просьба: 20
Команда «Команда S», автор Alkhat

1-15. Кружева: 17
Команда «Гордые птицы Гу», автор Жиль Де Брюн

1-12. Без обид: 16
Команда «Пираньи пера», автор Елена_Шилова

1-18. От точек до запятых: 15
Команда «Квинта», автор Вера Удинцова

2-12. Понедельник: 15
Команда «Скользящие по рифмам», автор Ирина Владимировна Архипова

2-10. Городок: 14
Команда «Команда S», автор Елена Тютина

J-13. Чайке по имени Джонатан Ливингстон: 14
Команда «Мозговой шторм», автор Николай Яковлев

2-17. *** ("Не будет чуда – он приговорён..."): 13
Команда «Пираньи пера», автор Тенигин_Андрей

2-7. Встречайте: 12
Команда «Созвездие Красного Быка», автор ТОМКРУZ

J-19. Пробуждение: 12
Команда «Мивеолта», автор Целия

Таблицей: 01-34:   35-62:
 

Командный зачёт

Результаты в командном зачёте будет полезно сравнить с итогами состязания по оценкам жюри (позже).

«Команда S» (Литературный портал «Замок с привидениями»): 34
«Пираньи пера» (ЛитСеть): 29
«Квинта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 23
«Созвездие Красного Быка» (Литературный портал Artbull.ru): 23
«Васюльки» (Конкурсная страничка «Временные Хроники» (Стихи.ру)): 21

«Скользящие по рифмам» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 20
«ЭНИГМА» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 20
«Гордые птицы Гу» (Творческая мастерская «Гуси-Лебеди» (Стихи.ру)): 18
«Лунный След» (Стихи.ру): 18
«Мозговой шторм» (Графская При©тань): 18
«Починяющие примуса» (ЛитСеть): 18
«Синий Троллейбус» (Клуб «Синий Троллейбус» (Facebook)): 18
«Золото Стихиры» (Международный Фонд ВСМ (Стихи.ру)): 16
«Летучие Голодранцы» (Графская При©тань): 16
«Леди и Че» (Стихи.ру): 15
«Мивеолта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 14
«Некропереворот» (ЛитКульт): 14
«Аз-Арт» (ЛитСеть): 13
«КорТики Ра» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 11
«Команда 777» (ЛитСеть): 10
«Неожители» (Неогранка): 10
«Заоблачный аксель» (Литературная мастерская «Облик» («Что Хочет Автор»)): 9
«Ирмалита Well» (Графская При©тань): 8
«Мушкетёры без Дюма» (Сообщество «Словочь» (ВКонтакте)): 8
«R-GO» («Литсовет»): 6
«Отчаянные уайноты» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 6
«Полтора графомана» (Группа «Задумка» («Мой мир»)): 6
«Крылатые онлайнеры» (ЛитСеть): 5
«Прайм-Тайм» (Поэтический турнир «Хит сезона» имени Татьяны Куниловой («Что Хочет Автор»)): 4
«СТИХИйные» (Литературный портал «стих Оk! Online-книга»): 4
«Радиус полёта» (Творчество для всех): 2

Таблицей:






Ура Николаю Яковлеву из "Мозгового шторма", попавшему в десятку! *)

 

0
Оценок пока нет
Свидетельство о публикации №: 
8176
Аватар пользователя Ада Вейдер
Вышедши

Николай, кэп, поздравляю с выходом в топ!)

0
Оценок пока нет

Николай, кэп, поздравляю с выходом в топ!)

Присоединяюсь!

И Николаю, и кэпу вашему НБСу респект и пожелание столь же успешно в судейском голосовании выглядеть.

Николай вообще-то у нас по ведомости бомбардиром значится.

Вот бабахнул, так бабахнул! 

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Ветровоск
На При©тани

А всё едино - Пристань лучшая :)

0
Оценок пока нет

Ну да - не зря народ к нам чаще стал заглядывать и записываться laugh

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Murrgarita
Вышедши

Поздравляю, Николай, НБС!!!
И ваще - Пристань не сдаётся!

0
Оценок пока нет