Из чисто кошачьего любопытсва...Скажем, через месяц я бы ответить на Ваше сообщение захотел, прочел бы его кто, вклинившееся в самое начало темы ? Не имею опыта в такой структуре построения
Притянутые из сети кодом иллюстрации не подчиняются редактору, мне пришлось сохранять картинку, редактировать её габариты и только потом вешать уже с компьютера. Все попытки уменьшить её в редакторе оказались напрасными, всё равно вылезала простыня. 900 на сколько-то.
это потому, что для простых смертных авторов в редакторе фильтры стоят. осталось узнать, какой именно за "resize" отвечает. для человека - пардон, кота - с нулевым техническим образованием это не так уж очевидно.
потерпи, сделаем. это главный принцип сайта - довести до ума. тут много чего недокручено. но - докрутим, постепенно *)
Присоединяюсь к мнению, что надо подумать, как сделась так, чтобы видеть реакцию на свой комментарий, не роясь в ленте рецензий ко всем произведениям сайта. А? Это реально? А то сейчас и в десятке стрёмно, а когда их будет много, и подавно.
так-так... только на-троих соображаете(?), ну-и... как??!!! может быть организуем массовочку на-всех(?), устроем рифмо-дуэль на разные темки, или??!!! мне так думается, надобно вытянуть мастеров за-перья на видное место = сюда на-форум, чтобы не стрелялись в закутках в комментариях, а если-уже(!), то... с секундантами и, в открытую = у барьерчиков... хэ-хэх!!!
ну, это я так... предложил и, скрылся шустренько(-пока врасплох не застали!)...
оох... ежели Вы меня об-том спрашиваете, то у меня сразу-же возникают предложения(!), вот-только... меня в предлагательствах очень высоко взвивает и слишком шустро несёт *хэ-хэх*... это я так = как-бы в шуточку!
мне так думается(-если я себе правильно отдельную площадку представляю!), то ... отдельной площадкой форум в целом должен быть и, соответственно, вход на форум тогда-уже не в самом профиле, а в верхней части страницы в основных опциях(-или как-бы их точнее назвать, я в комп-терминах не разбираюсь!)... уточню, пожалуй, как мне это представляется...
хх-ммм... по-верху странички идут(-называю их!) основные опции:
главная откуда-куда-зачем авторы произведения комментарии конкурсы помощь
вот... ежели между главная и откуда-куда-зачем вставить форум, то стало бы много-удобнее! ну-а ежели на форуме ещё и форумные темки по отдельным разделам разложить, и основные разделы вывести скрытыми опциями, так-же, как(-к примерчику в произведениях!):
форум --> информативный раздел творческий раздел и тыды(-по-мере их прибавления!)...
ооох... ну, ежели интересуетесь персонально моим мнением, то... моё представление о дуэлях = не расходится с правилами, но это только лишь в том случае, если дуэлить "один-на-один"... при-случае, ежели возникнет потребность "скрестить шпаги" или же "постреляться с риском для жизни", то можно обойтись и без секундантов = своего рода "один на всех и все на одного!" - ооочень-даже зажигает, но... конечно-же, с соблюдением джентльменских манер и не выпадая за-рамки! об нужны ли в таких боях секунданты(?)... хх-ммм... мне так думается, что вряд-ли!!!
хотя, всё зависит от того, каким будет мнение других дуэлянтов??!!!
Полагаю, первым дуэлянтом неожиданно для себя оказался я, значит с меня начинаем высказывать мнения!? Не возражаю!
Ознакомился с идеей, предложеной BryanWB: (цитирую) "...устроем рифмо-дуэль на разные темки... с секундантами и, в открытую = у барьерчиков..."; при-случае, ежели возникнет потребность "скрестить шпаги" или же "постреляться с риском для жизни", то можно обойтись и без секундантов = своего рода "один на всех и все на одного!" - ооочень-даже зажигает, но... конечно-же, с соблюдением джентльменских манер и не выпадая за-рамки!"
Моё мнение совпадает с Вашим, идея интересная, да, но хотелось бы попросить просветить поподробнее, на какие именно разные темки? Подразумеваются разные форумные темы каждая со своей рифмо-дуэлью или одна форумная тема, в которой на разные темы, например, как в "Буриме" на задания, будет проходить одна рифмо-дуэль?
Соблюдать манеры и не выпадать за рамки - поддерживаю, и если коротко о правилах, то: "the duel - fair play!", если правила интересуют подробнее - можно представить в развёрнутом виде, к тому же, кое-какие нюансы надо обязательно обсудить.
Так как пристань у нас графская, позволю себе высказать свои предложения.
Если сослаться на главные два правила: 1) Считается аристократом тот, кто на лис идёт раз в год; 2) Чтобы джентльменом слыть, нужно в джентльмен-клаб входить; То:
Первой темой в "Дуэлях" предлагаю открыть "джентльмен-клаб", например, по подобию первого англонского клуба открытого несколькими поэтами в обычной таверне "Сатан", название конечно можно на любое другое сменить. Чтобы в этом клубе можно было и виски пить и на любые темы поговорить. Кстати в клубе чаще всего цепляют один другого и именно там чаще всего перчатки парят.
Правила в клубах конечно разные, поэтому предлагаю обобщить, например: В старинные клубы дамочки не вхожи, иметь членство в них могут только мужчины, а в современные - дамочки могут даже почётными входить. Предлагаю дамочек в клуб принимать, к беседам и дискуссиям в клубе допускать, к обсуждениям серьёзных вопросов - нет.
Последнее правило прозвучит как заповедь: "Да не читает и не пишет никто в клубе дурных стихов".
Дело здесь не в способностях дамочек! Вы ведь исходя из каких-то соображений назвали сайт именно "Графская пристань", так что теперь извольте соответствовать, иначе "графским" здесь будет лишь слово в названии.
Правила в отношении дамочек всегда были строже, чем в отношении мужчин. И вообще, вопрос гендера постоянно вызывает споры. В старые клубы, например, дамочки по сей день не вхожи, в других - исключения составляют только те, кто обязан состоять в клубе. Но таких единицы и в клубе они не считаются дамочками. Чтобы не нарушать правила, этих дамочек перед принятием в клуб провозглашают почётными мужчинами. Хотя это мало что меняет, дамочкам всё равно позволяется только поддерживать беседы и участвовать в дискуссиях, но вступать в серьёзные споры и обсуждать серьёзные вопросы им запрещается. Более того, дамочки должны покинуть клуб в этом случае.
Но я не настаиваю, попробуйте предложить другие правила. Только в аристократическом духе!
Сайт назван так по нику основателя - Графа Тимофеева ТТ. И все. Никаких «аристократических клубов» и в мыслях не было. Гендерных отличий в правах тоже. Все авторы обладают абсолютно равными правами.
Досрочно прерываю свой эксперимент, который заключался в том, что я по всем правилам, через кнопку ОТВЕТИТЬ задал вопрос в ответ на комментарий опубликованный тут в мае. Естественно, он отобразился вверху и его никто не увидит никогда Как имеющимися средствами вытащить пост, на который я хочу ответить на форуме пока не понял.
Сейчас я хочу сказать о Дуэлях. Вот с огромным удовольствием прочел только что спонтанный поединок между Ирина МелNik и Азачем ....И мне почему-то кажется, что если для дуэлей устраивать организационный комитет, прописывать регламент и прочее, то это уже не дуэли будут, а Олимпийские игры под эгидой МОК. А что это такое мы все хорошо знаем!
Не совсем так. Все комменты и ответы фиксируются на главной форума и на главной портала в "Последних комментариях".
Кроме того, автор коммента при ответе на него получает извещение на почту (если сам не отключил).
Ну и всегда можно прибегнуть к цитированию в новом комменте или даже открыть новую тему, если овчинка выделки стоит.
так что - средства имеются, главное нащупать (именно "нащупать") оптимальный путь.
Теперь о дуэлях. В нашем понимании дуэль - это все-таки драка. Может, и не совсем всерьез, но тем не менее. В случае с Ириной и Азачемом это было скорее совместное творчество или творческий флуд, но никак не драка.
Все имеют равные права - на сайте, с этим соглашаюсь, но речь шла о джентльмен-клаб, там я на равные права не соглашаюсь. Поэтому забираю свои предложения назад.
Как считаете, не лучше ли было бы для обсуждения произведений открыть тему в "Литературных диспутах" и перенести в неё все относящиеся к теме обсуждения комментарии? Затруднительно выискивать ответы на свои комментарии в произведениях у авторов через их профили.
Допускаю конечно, что я ещё не освоился и поэтому не разобрался с более удобным способом выискивания. Но думаю, на форуме с выискиванием было бы намного легче и удобней. В принципе ведь комментарии к произведениям это отзывы, а обсуждения к произведениям это уже форумная тема, особенно, если комментарии даются информативные.
Не настаиваю конечно, но считаю, что намого интереснее было бы иметь все обсуждения в одном месте, пусть даже в разных форумных темах, но там, где можно ответы на свои комментарии быстро найти, и там же другие комментарии, относящиеся к той же теме обсуждения, попутно заметить.
В одной общей теме будет найти ещё труднее, а если каждому автору свою отдельную тему сделать - так выйдет тоже самое, что уже имеет место, ИМХО
У меня другой вопрос..Читаю произведение , жму на кнопку Рекомендовано .Пока никем не рекомендовано, хотел бы сам порекомендовать, а как ? ( у авторов есть кнопка Добавить в рекомендованные, имеется ввиду отдельное произведение) Или это не всем доступно ?
В произведениях "рекомендовано" - это для рекомендации отдельного произведения, а в профиле справа от аватара есть "добавить в рекомендуемые" - это для рекомендации автора. Я таким способом пользуюсь, есть ли ещё другой, не нашёл пока, не знаю.
не совсем так. "рекомендовано"=список авторов, рекомендовавших данное произведение.
а рекомендовать - это то же, что добавить "в избранное" под текстом. если вы нажмете на "в избранное", ваше имя тут же появится в списке рекомендовавших. согласен, что надо бы один и тот же термин использовать. исправим.
Вы знаете, я сейчас ещё раз проверил и в профиле "Добавить в рекомендуемые" предназначено именно для рекомендации автора. А в произведениях "рекомендовано" - для произведения.
В "избранное" - это для себя выбираются и как в сборнике содержутся в профиле.
Тогда получается, что форум не предусмотрен и неудобен для обсуждений или любых других тем, а значит нет смысла открывать на нём темы? Но это не решает проблему, искать ответы на свои комментарии к каждому произведению среди других комментариев "мартышкин труд"(с) по мере их пребывания.
В одной общей теме будет найти ещё труднее, а если каждому автору свою отдельную тему сделать - так выйдет тоже самое, что уже имеет место, ИМХО
Спорный вопрос решаете? Дуэли это хорошо, но без повода лезть на рожон никто не захочет. А чтобы повод найти, надо между собой общаться, а для общения нужен взаимный интерес, а взаимный интерес из воздуха не возникает.
Обычно пока без дуэлей всё тихо, все дружно общаются в каком нибудь уютном месте. Выше смотрю уже предлагали клуб, но идея судя по всему, что прочёл, не понравилась, поэтому предложу открыть тему под названием - Таверна «Буриме». Как говорится - дуэль- дуэлью, а разминка прежде всего - будем в таверне разминаться. Если одной таверны мало, можно ещё одну под названием - Таверна «Beta Test» открыть, тоже подойдёт для разминки.
ну, нет-уже(!), молчание как-раз таки понимается как знак-согласия! да-и обсуждаться можно годами(!)... вот-только мне так думается, что тут без- надобности излишняя трата-времени!??! так-что темку(-пусть-бы даже хотя-бы только одну таверну-"буриме" пора-бы уже и открыть! ну-а заданий в неё задать можно сразу-же несколько, что значит несколько(?)... хх-ммм... от двух до пяти заданий, как-минимум(-здесь на-форуме будет очень-даже удобно к каждому заданию отдельной цепочкой продолжать!)...
так-что... кто тут наш Самый главный Хозяин таверны??!
Поздравляю! Надеюсь, нас тут не "заласкают" ?
не боись, мы тока на лицо ужасные *)
а внутри...
*)
Правильно! Попугаю место именно на плече пирата ;)
думаю, поладим *)
для порядку, чтобы ответить надо наmать на "ответить", а не сразу новый коммент писать *)
Из чисто кошачьего любопытсва...Скажем, через месяц я бы ответить на Ваше сообщение захотел, прочел бы его кто, вклинившееся в самое начало темы ? Не имею опыта в такой структуре построения
в порядке проверки некоторых выводов, постим тут новый коммент...
вопрос в том, как долго они находятся на главной
недолго![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.gif)
И как этот инструмент нащупать ?
что б не просто текст цитаты щупался , но и автор
тупо скопировать?![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.gif)
Внизу красивее получается, короче , кое-что уже нащупывается
Притянутые из сети кодом иллюстрации не подчиняются редактору, мне пришлось сохранять картинку, редактировать её габариты и только потом вешать уже с компьютера. Все попытки уменьшить её в редакторе оказались напрасными, всё равно вылезала простыня. 900 на сколько-то.
Сейчас ещё тут попробую:
1. просто притянутая мышью:
2. Попытка редакции:
нет, не берёт.
я в курсе, решаем вопрос... и решим *)
это потому, что для простых смертных авторов в редакторе фильтры стоят. осталось узнать, какой именно за "resize" отвечает. для человека - пардон, кота - с нулевым техническим образованием это не так уж очевидно.
потерпи, сделаем. это главный принцип сайта - довести до ума. тут много чего недокручено. но - докрутим, постепенно *)
спасибо за сигнал.
вопрос решен *)
Ура! ПошОл искать следующую блоху... ))
НашОл :)
Присоединяюсь к мнению, что надо подумать, как сделась так, чтобы видеть реакцию на свой комментарий, не роясь в ленте рецензий ко всем произведениям сайта. А? Это реально? А то сейчас и в десятке стрёмно, а когда их будет много, и подавно.
сделаем *)
И вот ещё, не хватает рубрики Психологическая лирика. Я как раз искал сегодня.
уже *)
Сейчас на сайте
Пользователей онлайн: 3.
А что это вы тут делаете?(с) ))
соображаем на троих *)
так-так... только на-троих соображаете(?), ну-и... как??!!! может быть организуем массовочку на-всех(?), устроем рифмо-дуэль на разные темки, или??!!! мне так думается, надобно вытянуть мастеров за-перья на видное место = сюда на-форум, чтобы не стрелялись в закутках в комментариях, а если-уже(!), то... с секундантами и, в открытую = у барьерчиков... хэ-хэх!!!
ну, это я так... предложил и, скрылся шустренько(-пока врасплох не застали!)...
ну-а, вообще, у меня вопросик(!),
а именно = предусмотрено-ли здесь на-форуме (-к примерчику!) поэтические темки открывать??!!!
открывать можно любые темы. тут свобода слова по типу![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.gif)
а для дуэлей лучше, наверное, отдельную площадку открыть. как считаете?
оох... ежели Вы меня об-том спрашиваете, то у меня сразу-же возникают предложения(!), вот-только... меня в предлагательствах очень высоко взвивает и слишком шустро несёт *хэ-хэх*... это я так = как-бы в шуточку!
мне так думается(-если я себе правильно отдельную площадку представляю!), то ... отдельной площадкой форум в целом должен быть и, соответственно, вход на форум тогда-уже не в самом профиле, а в верхней части страницы в основных опциях(-или как-бы их точнее назвать, я в комп-терминах не разбираюсь!)... уточню, пожалуй, как мне это представляется...
хх-ммм... по-верху странички идут(-называю их!) основные опции:
главная откуда-куда-зачем авторы произведения комментарии конкурсы помощь
вот... ежели между главная и откуда-куда-зачем вставить форум, то стало бы много-удобнее! ну-а ежели на форуме ещё и форумные темки по отдельным разделам разложить, и основные разделы вывести скрытыми опциями, так-же, как(-к примерчику в произведениях!):
форум --> информативный раздел творческий раздел и тыды(-по-мере их прибавления!)...
ну, это я так = расфантазировался!!!
опс... вот, сейчас заглянул на форумы и, сразу-же порадовался!!!
должно-ли это пониматься как = добро пожаловать к барьеру, Господа??!
запросто :)
но надо бы сначала правила дуэльные ввести: процедура вызова, выбор секундантов, количество выстрелов и т.п. какие будут соображения?
ооох... ну, ежели интересуетесь персонально моим мнением, то... моё представление о дуэлях = не расходится с правилами, но это только лишь в том случае, если дуэлить "один-на-один"... при-случае, ежели возникнет потребность "скрестить шпаги" или же "постреляться с риском для жизни", то можно обойтись и без секундантов = своего рода "один на всех и все на одного!" - ооочень-даже зажигает, но... конечно-же, с соблюдением джентльменских манер и не выпадая за-рамки! об нужны ли в таких боях секунданты(?)... хх-ммм... мне так думается, что вряд-ли!!!
хотя, всё зависит от того, каким будет мнение других дуэлянтов??!!!
Полагаю, первым дуэлянтом неожиданно для себя оказался я, значит с меня начинаем высказывать мнения!? Не возражаю!
Ознакомился с идеей, предложеной BryanWB: (цитирую) "...устроем рифмо-дуэль на разные темки... с секундантами и, в открытую = у барьерчиков..."; при-случае, ежели возникнет потребность "скрестить шпаги" или же "постреляться с риском для жизни", то можно обойтись и без секундантов = своего рода "один на всех и все на одного!" - ооочень-даже зажигает, но... конечно-же, с соблюдением джентльменских манер и не выпадая за-рамки!"
Моё мнение совпадает с Вашим, идея интересная, да, но хотелось бы попросить просветить поподробнее, на какие именно разные темки? Подразумеваются разные форумные темы каждая со своей рифмо-дуэлью или одна форумная тема, в которой на разные темы, например, как в "Буриме" на задания, будет проходить одна рифмо-дуэль?
Соблюдать манеры и не выпадать за рамки - поддерживаю, и если коротко о правилах, то: "the duel - fair play!", если правила интересуют подробнее - можно представить в развёрнутом виде, к тому же, кое-какие нюансы надо обязательно обсудить.
По вопросу дуэлей я мнение высказал, господа!
Так как пристань у нас графская, позволю себе высказать свои предложения.
Если сослаться на главные два правила: 1) Считается аристократом тот, кто на лис идёт раз в год; 2) Чтобы джентльменом слыть, нужно в джентльмен-клаб входить; То:
Первой темой в "Дуэлях" предлагаю открыть "джентльмен-клаб", например, по подобию первого англонского клуба открытого несколькими поэтами в обычной таверне "Сатан", название конечно можно на любое другое сменить. Чтобы в этом клубе можно было и виски пить и на любые темы поговорить. Кстати в клубе чаще всего цепляют один другого и именно там чаще всего перчатки парят.
Правила в клубах конечно разные, поэтому предлагаю обобщить, например: В старинные клубы дамочки не вхожи, иметь членство в них могут только мужчины, а в современные - дамочки могут даже почётными входить. Предлагаю дамочек в клуб принимать, к беседам и дискуссиям в клубе допускать, к обсуждениям серьёзных вопросов - нет.
Последнее правило прозвучит как заповедь: "Да не читает и не пишет никто в клубе дурных стихов".
Предложения высказал, господа!
то есть, Вы считаете, что "дамочки" серьезные вопросы обсуждать не способны? интересно - а что думают по этому поводу сами "дамочки" ?![wink wink](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/wink_smile.gif)
Дело здесь не в способностях дамочек! Вы ведь исходя из каких-то соображений назвали сайт именно "Графская пристань", так что теперь извольте соответствовать, иначе "графским" здесь будет лишь слово в названии.
Правила в отношении дамочек всегда были строже, чем в отношении мужчин. И вообще, вопрос гендера постоянно вызывает споры. В старые клубы, например, дамочки по сей день не вхожи, в других - исключения составляют только те, кто обязан состоять в клубе. Но таких единицы и в клубе они не считаются дамочками. Чтобы не нарушать правила, этих дамочек перед принятием в клуб провозглашают почётными мужчинами. Хотя это мало что меняет, дамочкам всё равно позволяется только поддерживать беседы и участвовать в дискуссиях, но вступать в серьёзные споры и обсуждать серьёзные вопросы им запрещается. Более того, дамочки должны покинуть клуб в этом случае.
Но я не настаиваю, попробуйте предложить другие правила. Только в аристократическом духе!
Сайт назван так по нику основателя - Графа Тимофеева ТТ. И все. Никаких «аристократических клубов» и в мыслях не было. Гендерных отличий в правах тоже. Все авторы обладают абсолютно равными правами.
А первичные половые признаки здесь вторичны.![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.gif)
Досрочно прерываю свой эксперимент, который заключался в том, что я по всем правилам, через кнопку ОТВЕТИТЬ задал вопрос в ответ на комментарий опубликованный тут в мае. Естественно, он отобразился вверху и его никто не увидит никогда Как имеющимися средствами вытащить пост, на который я хочу ответить на форуме пока не понял.
Сейчас я хочу сказать о Дуэлях. Вот с огромным удовольствием прочел только что спонтанный поединок между Ирина МелNik и Азачем .... И мне почему-то кажется, что если для дуэлей устраивать организационный комитет, прописывать регламент и прочее, то это уже не дуэли будут, а Олимпийские игры под эгидой МОК. А что это такое мы все хорошо знаем!
Не совсем так. Все комменты и ответы фиксируются на главной форума и на главной портала в "Последних комментариях".
Кроме того, автор коммента при ответе на него получает извещение на почту (если сам не отключил).
Ну и всегда можно прибегнуть к цитированию в новом комменте или даже открыть новую тему, если овчинка выделки стоит.
так что - средства имеются, главное нащупать (именно "нащупать") оптимальный путь.![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.gif)
Теперь о дуэлях. В нашем понимании дуэль - это все-таки драка. Может, и не совсем всерьез, но тем не менее. В случае с Ириной и Азачемом это было скорее совместное творчество или творческий флуд, но никак не драка.
Вас понял, все свои предложения забираю назад.
но "аристократничать" никому не воспрещается. образ аристократа имеет равные права с любым другим образом (кота, собаки, попугая, пирата и тд)![wink wink](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/wink_smile.gif)
Все имеют равные права - на сайте, с этим соглашаюсь, но речь шла о джентльмен-клаб, там я на равные права не соглашаюсь. Поэтому забираю свои предложения назад.
Вопрос к Админу:
Как считаете, не лучше ли было бы для обсуждения произведений открыть тему в "Литературных диспутах" и перенести в неё все относящиеся к теме обсуждения комментарии? Затруднительно выискивать ответы на свои комментарии в произведениях у авторов через их профили.
Допускаю конечно, что я ещё не освоился и поэтому не разобрался с более удобным способом выискивания. Но думаю, на форуме с выискиванием было бы намного легче и удобней. В принципе ведь комментарии к произведениям это отзывы, а обсуждения к произведениям это уже форумная тема, особенно, если комментарии даются информативные.
Не настаиваю конечно, но считаю, что намого интереснее было бы иметь все обсуждения в одном месте, пусть даже в разных форумных темах, но там, где можно ответы на свои комментарии быстро найти, и там же другие комментарии, относящиеся к той же теме обсуждения, попутно заметить.
В одной общей теме будет найти ещё труднее, а если каждому автору свою отдельную тему сделать - так выйдет тоже самое, что уже имеет место, ИМХО
У меня другой вопрос..Читаю произведение , жму на кнопку Рекомендовано .Пока никем не рекомендовано, хотел бы сам порекомендовать, а как ? ( у авторов есть кнопка Добавить в рекомендованные, имеется ввиду отдельное произведение) Или это не всем доступно ?
В произведениях "рекомендовано" - это для рекомендации отдельного произведения, а в профиле справа от аватара есть "добавить в рекомендуемые" - это для рекомендации автора. Я таким способом пользуюсь, есть ли ещё другой, не нашёл пока, не знаю.
не совсем так. "рекомендовано"=список авторов, рекомендовавших данное произведение.
а рекомендовать - это то же, что добавить "в избранное" под текстом. если вы нажмете на "в избранное", ваше имя тут же появится в списке рекомендовавших. согласен, что надо бы один и тот же термин использовать. исправим.![smiley smiley](https://gp.satrapov.net/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/regular_smile.gif)
Вы знаете, я сейчас ещё раз проверил и в профиле "Добавить в рекомендуемые" предназначено именно для рекомендации автора. А в произведениях "рекомендовано" - для произведения.
В "избранное" - это для себя выбираются и как в сборнике содержутся в профиле.
Тогда получается, что форум не предусмотрен и неудобен для обсуждений или любых других тем, а значит нет смысла открывать на нём темы? Но это не решает проблему, искать ответы на свои комментарии к каждому произведению среди других комментариев "мартышкин труд"(с) по мере их пребывания.
Спорный вопрос решаете? Дуэли это хорошо, но без повода лезть на рожон никто не захочет. А чтобы повод найти, надо между собой общаться, а для общения нужен взаимный интерес, а взаимный интерес из воздуха не возникает.
Обычно пока без дуэлей всё тихо, все дружно общаются в каком нибудь уютном месте. Выше смотрю уже предлагали клуб, но идея судя по всему, что прочёл, не понравилась, поэтому предложу открыть тему под названием - Таверна «Буриме». Как говорится - дуэль- дуэлью, а разминка прежде всего - будем в таверне разминаться. Если одной таверны мало, можно ещё одну под названием - Таверна «Beta Test» открыть, тоже подойдёт для разминки.
Какие будут мнения?
так-сказать = проект для разминочки дуэлянтов полностью поддерживается!!!
Прошу высказываем мнения, уважаемые Господа!
Побольше интереса! Мнения как положительные, так и отрицательные приветствуются. Не проходим мимо - прошу, высказываемся.
Молчание понимается как нежелание общаться, а мы на одной пристане, Господа!
ну, нет-уже(!), молчание как-раз таки понимается как знак-согласия! да-и обсуждаться можно годами(!)... вот-только мне так думается, что тут без- надобности излишняя трата-времени!??! так-что темку(-пусть-бы даже хотя-бы только одну таверну-"буриме" пора-бы уже и открыть! ну-а заданий в неё задать можно сразу-же несколько, что значит несколько(?)... хх-ммм... от двух до пяти заданий, как-минимум(-здесь на-форуме будет очень-даже удобно к каждому заданию отдельной цепочкой продолжать!)...
так-что... кто тут наш Самый главный Хозяин таверны??!
не надо кричать. тут гляньте-ка
Страницы