Жизнь в убытке
Ей было всё равно,
Как жить с его уходом.
С собой не решено
И с наступившим годом.
Их разошлись пути,
Возможно по ошибке
И шансов нет почти
Сойтись, и жизнь в убытке.
Тревожит тишина -
Ни голоса, ни стука
Одна совсем одна...
Печалит дни разлука.
Унылое житьё,
Пустые ожиданья,
Истерики, нытьё,
О нём переживанья.
Вернутся ли назад
Дни радости и счастья?
Зажжёт ли её взгляд
Его былою страстью?
Ей чудится звонок
И голос за порогом,
А в сердце холодок
С прощальным эпилогом.
Фантазия на любовную тематику
Оценок пока нет
Свидетельство о публикации №:
15304
ногамиэпилогом, да не простым, а прощальным?Выспался что ли? Ты что-то имеешь против моего стихотворения, провокатор? Попробуй написать подобное этому. Это тебе не миниатюрки прозаические кропать. Ты готов любому всё забраковать, кроме своих опусов. Они у тебя ни о чём. Тоже мне Хемигуэй диванного разлива. Свою хамскую критику оставь при себе, потому что ты не компетентен и не имеешь права на разборы и критику.Ты графоман, обиженный на жизнь и брюзжащий на всю Пристань.Не тужься, провокатор на свои словесные выделения. На меня они не действуют. Твоё законное место быть в камере начальником параши. Ползи отсюда, провокатор и научись себя прилично вести. Снова спровоцировал, провокатор. Тебе ещё нужно годами учиться, чтобы писать что-то подобное, а ты всё в медицинском справочнике роешься, чтобы отыскать очередную свою хворь в тупой башке. Пародисту-провокатору никогда поэтом не стать.Ты жизни не видел, кроме своих четырёх стен из которых ты выползаешь за бухлом и дошираком. Ты хоть к женщине знаешь с какой стороны подползать? Вздумал мои стихи о любви критиковать, а сам только и можешь, что порнуху смотреть втихаря от соседей. Твой ехидно-ироничный разбор имеет только одну цель испохабить мои стихи и возвысить себя, но твой разбор и твоё мнение ничего не значит среди многомиллионного мнения пользователей. Ты уверен, что совпадает с твоим? Ты же отупел и охамел на Пристани. Ты отстал от жизни и не смеши пользователей сети. Ты же до чего дошёл. Ты публикуешь новости СМИ на своей странице, выдавая за очередные как бы свои новые миниатюрки. Позор, тебе после этого. Твои приятели на сайте не хотят тебя обижать и делают вид, что одобряют эту галиматью. Устарел ты на Пристани. А ведь досконально читаешь мои стихи. Молодец, есть чему тебе у меня поучиться. Ползи дальше и жалуйся на меня всем, бездарность. Делай мне пиар!
Калясик, про мнение миллионов пользователей, это было убедительно. Сам считал, или кто-то помог?
Как бы то ни было, сосудик у тебя в голове, похоже, не выдержал. Кроме, как обширными повреждениями головного мозга твой агрессивный бред объяснить нечем.
Ты снова приполз. За своими сосудиками следи, ползун. Что-то ты без моей страницы жить не можешь.Ты как со мной вообще разговариваешь? Я тебе разрешения не давал свою соплежуйку раскрывать.Ты пишешь мне разборы стихов в выгодном себе уклоне, но ты рассуждаешь, как маленький. Ты не знаком с реальным миром и предполагаешь, что самый умный и твои жалкие заявления самые неоспоримые. Я так не считаю и для меня ты примитивен, как дикарь из джунглей. На тебя ещё не хватало мне слова тратить. Всё равно у тебя в голове мозги отсутствуют, судя по твоим действиям. Сколько встречалось ущербных на сайтах, но ты всех обошёл по дури. Что ты там ещё приготовил зайду посмотреть и почитать позже. Не до тебя сейчас, ползун.