... зона повышенного творческого риска *)

МПК-3. Фигурное катание. Глас народный

В общей сложности проголосовали 34 участникa из 21 команды. (18.5% от общего количества).
Всего таких участников у нас - 184, коллективов - 32.
Написано комментариев: 82.

Результаты голосования, комментарии по произведениям, тексты произведений и список "Кто голосовал за произведение" могут посмотреть все желающие, скачав файлы:

файл Эксел, который содержит таблицы с произведениями и количеством набранных голосов, а также командным зачётом - http://litset.ru/load/4-1-0-858

файл Ворд, который содержит тексты произведений, комментарии к ним и информацию "Кто голосовал за произведение" - http://litset.ru/load/4-1-0-852
 


Топ-5 по первому заданию (Поэтическая форма "Логаэд")

1-8. Зеркало: 20
Команда «Пираньи пера», автор Лола_Ува

1-1. Мир изначальный: 11
Команда «ЭНИГМА», автор Рита Круглякова

1-3. Время молчать: 11
Команда «КорТики Ра», автор Юлия Александровна Михайлова

1-7. Spartacus, morituri te salutant!: 10
Команда «Ирмалита Well», автор Блондинко Чо

1-11. Коровки божьи: 10
Команда «Крылатые онлайнеры», автор Тень_Ветра
 

Таблицей:
 


Топ-5 по второму заданию (Поэтическая форма "Пятистишие")

2-19. Пацифистское: 14
Команда «Аз-Арт», автор Богинский_Михаил

2-15. Морение: 11
Команда «Некропереворот», автор ellana

2-8. Миры: 11
Команда «Золото Стихиры», автор Елена Севрюгина 3

2-2. Однажды я проснусь…: 11
Команда «Скользящие по рифмам», автор Лана Юрина

2-1. Новолуние: 8
Команда «Мушкетёры без Дюма», автор Юлия Зайцева (Луна Манакури)
 

Таблицей:
 


Топ-5 по заданию-джокеру ("Чёрный и Белый")

J-10. Пешка: 16
Команда «Команда S», автор Aleker

J-25. Через лес: 13
Команда «КорТики Ра», автор Таня Арсак

J-27. Барракуда: 12
Команда «Крылатые онлайнеры», автор Елена_Бородина

J-4. *** ("Поутру он белый вдохнет туман..."): 11
Команда «Заоблачный аксель», автор Инга Сташевска

J-24. *** ("Прошла пора рыданий и чернил..."): 11
Команда «Золото Стихиры», автор Татьяна Шеина
 

Таблицей:
 


Топ-12 (учитывая все задания)

1-8. Зеркало: 20
Команда «Пираньи пера», автор Лола_Ува

J-10. Пешка: 16
Команда «Команда S», автор Aleker

2-19. Пацифистское: 14
Команда «Аз-Арт», автор Богинский_Михаил

J-25. Через лес: 13
Команда «КорТики Ра», автор Таня Арсак

J-27. Барракуда: 12
Команда «Крылатые онлайнеры», автор Елена_Бородина

2-15. Морение: 11
Команда «Некропереворот», автор ellana

2-8. Миры: 11
Команда «Золото Стихиры», автор Елена Севрюгина 3

J-4. *** ("Поутру он белый вдохнет туман..."): 11
Команда «Заоблачный аксель», автор Инга Сташевска

2-2. Однажды я проснусь…: 11
Команда «Скользящие по рифмам», автор Лана Юрина

1-1. Мир изначальный: 11
Команда «ЭНИГМА», автор Рита Круглякова

J-24. *** ("Прошла пора рыданий и чернил..."): 11
Команда «Золото Стихиры», автор Татьяна Шеина

1-3. Время молчать: 11
Команда «КорТики Ра», автор Юлия Александровна Михайлова
 

Таблицей: 01-29:   30-62:
 


Командный зачёт

Результаты в командном зачёте будет полезно сравнить с итогами состязания по оценкам жюри (позже).

«КорТики Ра» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 24
«Пираньи пера» (ЛитСеть): 24
«Золото Стихиры» (Международный Фонд ВСМ (Стихи.ру)): 22
«Команда S» (Литературный портал «Замок с привидениями»): 22
«Крылатые онлайнеры» (ЛитСеть): 22

«Аз-Арт» (ЛитСеть): 17
«Ирмалита Well» (Графская При©тань): 17
«Некропереворот» (ЛитКульт): 16
«Заоблачный аксель» (Литературная мастерская «Облик» («Что Хочет Автор»)): 14
«Летучие Голодранцы» (Графская При©тань): 14
«Скользящие по рифмам» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 13
«ЭНИГМА» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 13
«Мушкетёры без Дюма» (Сообщество «Словочь» (ВКонтакте)): 12
«Починяющие примуса» (ЛитСеть): 12
«Неожители» (Неогранка): 11
«Леди и Че» (Стихи.ру): 9
«Радиус полёта» (Творчество для всех): 9
«Васюльки» (Конкурсная страничка «Временные Хроники» (Стихи.ру)): 8
«Гордые птицы Гу» (Творческая мастерская «Гуси-Лебеди» (Стихи.ру)): 8
«Квинта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 8
«Созвездие Красного Быка» (Литературный портал Artbull.ru): 8
«Мозговой шторм» (Графская При©тань): 7
«Синий Троллейбус» (Клуб «Синий Троллейбус» (Facebook)): 7
«Отчаянные уайноты» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 6
«Полтора графомана» (Группа «Задумка» («Мой мир»)): 6
«Прайм-Тайм» (Поэтический турнир «Хит сезона» имени Татьяны Куниловой («Что Хочет Автор»)): 5
«Лунный След» (Стихи.ру): 4
«Мивеолта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 4
«R-GO» («Литсовет»): 2
«Команда 777» (ЛитСеть): 1
«СТИХИйные» (Литературный портал «стих Оk! Online-книга»): 1

Таблицей:

 

Уря Блондинке Чо, которая в топе своей темы!

Ну и две наших команды в пятерке сильнейших - тоже неплохо *)

 

0
Оценок пока нет
Свидетельство о публикации №: 
8406
Аватар пользователя Ада Вейдер
Вышедши

Ира, поздравляю!))

И снова приятно видеть в верхней части списка наши команды)))

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Блондинко Чо
Вышедши

Спасибо, Кать! Как всегда, случайно получилось... blush  Но это итоги читательского, неизвестно, что будет от жюрей... crying

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Ветровоск
На При©тани

Рулёз %)))

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Блондинко Чо
Вышедши

не, буит море слёз... на первом месте! wink

0
Оценок пока нет