... зона повышенного творческого риска *)

Заблудившийся трамвай

Поэтический конкурс
"ЗАБЛУДИВШИЙСЯ ТРАМВАЙ"
имени Н.С. Гумилёва
2019

 

 

http://www.piiter.ru/tramvai.php

ВНИМАНИЕ! Участвуют двое наших!

СПИСОК АВТОРОВ НОМИНИРОВАННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
от литературных организаций и сайтов:

Любовь Артюгина, (номинатор сайт "Поэзия.ру")
Андрей Г. Баранов (номинатор сайт "Поэзия.ру")
Дмитрий Артис (номинатор Южнорусский Союз Писателей)
Ника Батхен (номинатор Южнорусский Союз Писателей)
Майка Лунёвская (номинатор Южнорусский Союз Писателей)
Людмила Шарга (номинатор Южнорусский Союз Писателей)
Лада Миллер (номинатор Южнорусский Союз Писателей)
Борис Чечельницкий (номинатор лито В.А.Лейкина)
Вадим Смоляк (номинатор лито В.А.Лейкина)
Андрей Новиков (номинатор Липецкое отд СП России)
Светлана Пешкова (номинатор Липецкое отд СП России)
Андрей Ивонин (номинатор издательство "Образ")
Эд Побужанский (номинатор издательство "Образ")
Селина Тайсенгирова (номинатор Откр.лит. школа Алматы )
Ирина Гумыркина (номинатор Откр.лит. школа Алматы )
Владимир Френкель (номинатор журн. "Литературный Иерусалим")
Ира Рашковская (номинатор журн. "Литературный Иерусалим")
Игорь Куберский (номинатор сайт "Сетевая Словесность")
Денис Калакин (номинатор сайт "Сетевая Словесность")
Дина Меерсон (номинатор "Международный Союз писателей Иерусалима")
Юлия Шокол (номинатор "Международный Союз писателей Иерусалима")
Виктория Ройтман (номинатор "Международный Союз писателей Иерусалима")
Людмила Калягина (номинатор "Международный Союз писателей Иерусалима")
Андрей А. Баранов (номинатор «45-я параллель»)
Михаил Сипер (номинатор «45-я параллель»)
Ирина Карпинос (номинатор «45-я параллель»)
Василий Рысенков (номинатор «45-я параллель»)
Татьяна Виноградова (номинатор «45-я параллель»)
Марина Матвеева (номинатор «45-я параллель»)
Евгения Джен Баранова (номинатор «45-я параллель»)
Ольга Андреева (номинатор «45-я параллель»)
Александр Правиков (номинатор «45-я параллель»)
Наталья Крофтс (номинатор «45-я параллель»)
Евгений Кравец (номинатор издательство «Перископ»)
Иван Родионов (номинатор издательство «Перископ»)
Наталья Конкина (номинатор издательство «Перископ»)
Виталий Мамай (номинатор издательство «Перископ»)
Влад Южаков (номинатор издательство «Перископ»)
Светлана Богданова (номинатор издательство «Стеклограф»)
Олег Бабинов (номинатор издательство «Стеклограф»)
Николай Васильев (номинатор издательство «Стеклограф»)
Константин Рубинский (номинатор издательство «Стеклограф»)
Илья Плохих (номинатор издательство «Стеклограф»)
Сергей Славнов (номинатор издательство «Стеклограф»)
Светлана Шильникова (номинатор издательство «Стеклограф»)
Феликс Лукницкий (номинатор литклуб «XL»)
Роман Ненашев (номинатор литклуб «XL»)
Мария Затонская (номинатор литклуб «XL»)
Диана Лугинина (номинатор литклуб «XL»)
Елена Сивачева (номинатор литклуб «XL»)
Мария Бабкина (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Екатерина Барбаняга (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Максим Грановский (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Игорь Лазунин (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Наталья Романова (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Ксения Савина (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Ирина Толдова (номинатор лито «Молодой Петербург»)
Алексей Дунев (номинатор ЛитО «Царскосельская лира»)
Егор Мирный (номинатор "Литературный Фестиваль Рунета")
Людмила Поклонная (номинатор "Литературный Фестиваль Рунета")
Нина Злаказова (номинатор "Литературный Фестиваль Рунета")
Майя Шварцман (номинатор литпортал Stihi.lv)
Полина Орынянская (номинатор литпортал Stihi.lv)
Елена Фельдман (номинатор литпортал Stihi.lv)
Александр Францев (номинатор литпортал Stihi.lv)
Маргарита Ардашева (номинатор сайт "Кавказская ссылка")
Эгвина Фет (номинатор сайт "Кавказская ссылка")
Игорь Касько (номинатор сайт "Кавказская ссылка")
Александр Фоменко (номинатор сайт "Кавказская ссылка")
Сергей Дунев (номинатор поэт.группа "Новый ковчег")
Ирина Юрчук (номинатор поэт.группа "Новый ковчег")
Эмилия Песочина (номинатор поэт.группа "Новый ковчег")
Светлана Холодова (номинатор сайт "Рифма.ру")
Вероника Сенькина (номинатор сайт "Рифма.ру")
Татьяна Пушкарёва (номинатор журнал «Этажи»)
Татьяна Вольтская (номинатор журнал «Этажи»)
Игорь Джерри Курас (номинатор журнал «Этажи»)
Лена Берсон (номинатор журнал «Этажи»)
Григорий Беркович (номинатор сайт "Графская Пристань")
Светлана Носова (номинатор сайт "Графская Пристань")

Иван Волосюк (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Андрей Дмитриев (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Ефим Гаммер (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Mike Girshovsky (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Вадим Гройсман (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Симон Слуцкин (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Елизавета Клиорина (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Анна Креславская (номинатор жж-сообщество litkonkurs_ru)
Наталия Елизарова (номинатор лито "Зодиак")
Александр Харламов (номинатор лито "Зодиак")
Юлия Хлебникова (номинатор лито "Зодиак")
Анастасия Трифонова (номинатор лито "Персона" )
Дмитрий Смагин (номинатор лито "Персона" )
Александр Коковихин (номинатор сайт "ЛитСеть")
Анна Лисицина (номинатор сайт "ЛитСеть")
Николай Рогалев (номинатор сайт "ЛитСеть")
Сергей Золотарев (номинатор лит.журнал «Литосфера»)
Роман Рубанов (номинатор лит.журнал «Литосфера»)
Григорий Медведев (номинатор лит.журнал «Литосфера»)
Павел Куравский (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Регина Соболева (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Владислав Пеньков (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Татьяна Некрасова (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Дмитрий Мурзин (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
София Максимычева (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Константин Корнеев (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Петра Калугина (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Наиль Ишмухаметов (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Иван Зеленцов (номинатор лит. сообщество «ТЕРМИтник поэзии»)
Надежда Князева (номинатор ТО "Светлояр русской словесности")
Роман Шишков (номинатор ТО "Светлояр русской словесности")
Павел Полозов (номинатор лит.сайт: https://poem4you.ru )
Алесь Эдуардович (номинатор лит.сайт: https://poem4you.ru )
Юлия Тишковская (номинатор сайт "Полутона")
Александра Зайцева (номинатор литпортал "ЛитКульт")
Роман Комаров (номинатор литпортал "ЛитКульт")
Эвелина Андреева (номинатор литпортал "ЛитКульт")
Екатерина Некрасова (номинатор лит. мастерская "Крылья")
Надежда Келарева (номинатор лит. мастерская "Крылья")
Дмитрий Плахов (номинатор лит.студия МГУ "ЛУЧ")
Артём Морс (номинатор Иркутское РО РСП)
Алена Рычкова-Закаблуковская (номинатор Иркутское РО РСП)
Рустам Карапетьян (номинатор Красноярское пред.-во СРП)
Анна Долгарева (номинатор лито "Пиитер") Олег Сешко (номинатор ОРГКОМИТЕТ)
Дана Курская (номинатор ОРГКОМИТЕТ)
Ольга Сульчинская (номинатор ОРГКОМИТЕТ)

 

Такшто дружно болеем и переживаем!

5
Средний рейтинг: 5 (5)
Свидетельство о публикации №: 
11100
Аватар пользователя Татьяна
На При©тани

Оооо... Поздравляю Свету и Григория!!! Достойные представители!!! Уррааа!!! Качать выбранцев!!! 

5
Средний рейтинг: 5 (4)
Аватар пользователя Светоносова
Вышедши
ой, нас повесили...)
спасибо! мы бум стараться всеми лапами )))Wink
5
Средний рейтинг: 5 (3)
Аватар пользователя Murrgarita
Вышедши

Как здорово! Вот я так и думала, что кого-то из троих надо, Гришу, Свету или Иру. Просто супер!

Теперь бумболеть!

5
Средний рейтинг: 5 (4)
Аватар пользователя Ада Вейдер
Вышедши

ага, очень достойные номинанты!

Очень болею за обоих.

И рада, что Пристань теперь участвует в конкурсе, у нас много сильных авторов.

 

 

5
Средний рейтинг: 5 (4)
Аватар пользователя Персея
Вышедши

Ой-ой, чуть не прозевала! Вот так да! Это уже. как ни крути - уровень!) Света, Гриша - поздравляю от всей души, буду болеть всем сердцемTomato

0
Оценок пока нет