... зона повышенного творческого риска *)

Гремучая ртуть

0
Оценок пока нет
Свидетельство о публикации №: 
8566

От меня - пятак! И не потому, что именинница. ;-) 

0
Оценок пока нет

Спасибо, Виктор) А день рождения... прошёл) Так что я поняла, за что пятак)

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Murrgarita
Вышедши

Угу, "Дверь в лето" - люблю и читаю не из-за фантастических прибамбасов, а исключительно из-за шикарного Пита.

Тяжёлый случай, однако. С такой хозяйкой - не житьё...

0
Оценок пока нет

Рит, спасибо) Вот добавила картинку, чтоб было показательней)) Кстати,  свою фотку с таким котом показывала Кате, не поместила ее только потому, что я себе кажусь не такой) Может, ошибаюсь)))

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Murrgarita
Вышедши

У тебя тоже сфинкс? Странные они...

0
Оценок пока нет

Мессир Этьен был у меня временно - подруга оставила, когда уезжала. Заботы были, конечно,  - уши не могла ему почистить, брыкался. Но, честно говоря, за два месяца привыкла к этому поганцу. Да и стихо написала))) 

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Ада Вейдер
Вышедши

ага, помню фото с мессиром Этьеном - ты там очень симпатичная, а у мессира вид снисходительный и надменный)) вообще, не слишком понимаю эстетику и предназначение тощих и не пушистых котов, их не тянет ни погладить, ни потормошить))

0
Оценок пока нет
Аватар пользователя Murrgarita
Вышедши

Вот и я. Но, наверное, надо попробовать, тогда уж точно станет понятно, тянет или нет frown

0
Оценок пока нет

Катя, Рита, привет) Что вам сказать о сфинксах? Опыт у меня практически никакой, но кое-что узнала о них))) Ну, во-первых, они умны и хорошо прыгают)) во-вторых, они вовсе не противоаллергенны, как мне говорили, но зато из-за полного отсутствия шерсти их можно чаще купать; в-третьих, сфинксы очень ласковые, иногда послушные: в-четвертых, кожа у них на ощуть как замша, приятно гладить)) В общем, сфинкс мне понравился больше, чем обычные коты. Правда, я не кошатница, у нас всегда были собаки.

Кать, спасибо, что забежала, рада тебя видеть)

0
Оценок пока нет

Возмущённому Василию от Мессира Этьена:

Мохнатость пещерная - ваше кредо? И в наше-то время… какая жесть! Василий, окститесь! Не надо бреда, сегодня не модно повсюду шерсть! Идёте же к даме! А грешным делом, случится внезапно у вас интим? А вы со своим волосатым телом, и дама такая: 
- Чего хотим, месье питекантроп? Оральных ласк вам? Не много ли чести, мохнатый брат?! 

Что морщитесь? Право же, это классно. Да полно! Когда это был изврат? Вы плотно застряли в двадцатом веке, сегодня свободней и проще нрав. Сегодня и кошки, и человеки используют в сексе, кому что нра. Но мы утоляем свои печали, блюдя гигиену интимных мест!

Вы Чарльза Буковски роман читали? Про женщин. Прочтите! Роман – The Best. И сбрейте растительность, право слово, брутальность не в этом, увы, мон шер! Вас кошки и люди любить готовы за вашу харизму и блеск манер, за разум и ласковость, аккуратность (ходите в лоток, а не рядом с ним!) Конечно, придётся весьма стараться, чтоб вам измениться и стать таким. 

А плёткой фемине грозить не гоже, коль сами не в курсе её страстей. Вдруг, встретит вас дама с хлыстом и в коже? Придётся, как раз, подчиняться ей. Оставить амбиции в гардеробе и встать на корачки, чело склоня. 

Куда вы, Васили? Бежать?! О, боги! Василий, берите пример с меня! Интимные игры – всего лишь игры. Не будет затронута ваша честь. Сегодня котёнком, а завтра – тигром, во флирте уместны и страсть, и лесть, и даже суровость и жёсткость, вдруг ей желателен трэш и страстей накал? Хотите такой угодить подруге? Тут главное – вовремя дать шлепка. 

Короче, есть много такого в сексе, что вам не понять камасутры без. Не буду, Василий, читать тут лекций, нагуглите сами себе ликбез.
 

0
Оценок пока нет

Ахаха, Ира, помирила)) Ну, молодец! Хорошее окончание)

0
Оценок пока нет
randomness